понедельник, 11 февраля 2013 г.

Читальный марафон

Заглянув в блог к Юле, увидела и удивилась.."Читальный марафон". Я думала тут рукодельничают, а тут еще и читают. Как интересно!
Всегда любила читать, с того момента как научилась:) А это было лет в 6..
Ходила с папой в библиотеку, и забирала у них все новинки, и читала..читала...очень я любила! НО в школе, по программе, почти ничего не читала, ну не лежала душа к их книжкам...стыдно, но много не прочла, даже "Войну и мир" ;)) (а кто нибудь ее полностью прочел?)
Вообщем читала я все что хотелось, а не то что надо было:)
Из жанров не люблю фантастику..люблю детективы, легкие романы, но не через чур слащавые.. люблю книги с юмором..т.к. остального и в жизни хватает, а книги надо читать и чтобы настроение поднималась:)
Но последние года не удается читать..были книги по работе, книги по беременности, теперь книги в стиле "Гуси, гуси..га-га-га".
И зайдя на марафон увидела столько книг! Всегда не знаешь что выбрать когда хочется читать, а тут список! Выбирай успевай!
Нашла новую книгу Софи Кинселлы.. легкие книги у нее.. я много ее прочла  одно время, от саги про шопоголика, до книг под ее настоящим именем Маделин Уикхем. А тут смотрю название, и не читала.. "У меня есть твой номер". 

И решила, что пора начинать читать, эту книгу уже скачала, и читаю в темноте, с планшетника, когда уложу сынульку спать на ночь:) Днем не когда...
Еще скачала Марк Леви "Уйти, чтобы вернуться", заинтересовал сюжет, он следующий в очереди.


Ну и после еще 2 книжки без труда выберу:)
Присоединяйтесь, почитаем:)



5 комментариев:

  1. Я тоже очень люблю читать, но я еще и школьную программу всю прочитала, некоторые произведения даже несколько раз. "Войну и мир" дважды прочитала в качестве подготовки к медальному сочинению. А вот Достоевского очень люблю до сих пор, правда, тянет его почитать только в депрессивное настроение, помогает:)

    ОтветитьУдалить
  2. Читать это здорово! это я люблю. Последнее время правда читаю книжки по воспитанию детей. Очень полезно, особенно если хорошая книга или статья попадется. Не только поглащаю жажду чтения, но и корректирую свое отношение к воспитанию сына. А вот развлекательную литературу давно не читала, соскучилась по романам, детективам. Спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если будут интересные книжки про воспитание детей, делитесь! Тоже пригодится:) Софи Кинселла, легко пишет, с юмором, читается быстро.

      Удалить
  3. Я голодные игры прочитала,правда только первую часть(интересно,хотя и жестоко)Вторую найти не могу...ааа третья есть)))Кинселла тоже прочесть хочу...но больше люблю книжки читать,чтоб странички листать)))хотя в электронном виде наверное быстрее;)))отличный пост!!!

    ОтветитьУдалить