воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Paris

Люблю люблю тебя Париж . как же я люблю этот город! Почему? А вот не знаю  но как только я о нем думаю, хочется там быть, становится тепло и сомнительно на душе, это как любовь, сложно объяснить:-) всегда мечтала там побывать,и я смогла:-) когда выбирала тур автобусного путешествия по Европе, выбрала с пребыванием в Париже  аж 4 дня, казалось так много, ведь в других по дню или меньше:-) этот город волшебный, романтичный.. 4 дня это очень очень мало..сходили мы в Лувр, 

прогулялись  по разным районам, сами покатались у них по ночному и дневному Парижу...  этот город манит снова и снова.. район Дефанс.. башня, вроде башня как башня, но как же она прекрасна ночью, стоит величественная красавица, переливается огоньком.. 




очень понравилось шоу мулен руж, всем советую, кто будет проездом:-) оторваться от танцев не возможно, я со своим знанием английского на школьном уровне и не знанием французского (выучила фразу, я не говорю по французски и меня зовут Cler (что значит на французском мое имя)) я понимала все шутки, это было потрясающе!

 Но как же грустно уезжать оттуда..на улочках Парижа я нашла замечательные шарфики , которые ношу, и мне кажется что я парижанка. Так же были куплены небольшие черно белые картинки, но которые меня очень привлекли , я сразу представила, как красиво они будут смотреться в рамках.. 



по приезду, я долго искала картинку которую можно вышить, с Парижем  но почти все не нравились мне, не было в них чего то волшебного. Но я нашла! Набор Dimensions.
И вышла себе на память Париж!  Оформила вместе с картинками в едином стиле:-) теперь любуюсь и мечтаю снова съездить туда, но не галопом пробежаться, а спокойно гулять вдоль Сены, по елисейским полям, по Монмартру .




Paris, je t'aime...



8 комментариев:

  1. Безумно,красиво и Париж и вышивка!!!все в тему,стильно и ни чего лишнего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Была несколько лет назад в Париже. Обожаю этот город!. Фотки примерно такие же )))) Вышивка ооочень понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! За несколько дней, можно обойти только известные места, поэтому фотки у многих одинаковые..теперь хочется съездить и найти новые места:)

      Удалить
  3. Ну, вот, опять хочу в Париж)) нет, еще не была там, - уже хотела))) Красивые картины и вышивка заМечтательная, тоже когда-то ее выштю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вышивай вышивай! Все сбудется! Там волшебно! Каждый должен увидеть все! :)

      Удалить