воскресенье, 30 декабря 2012 г.

итоги

Принято в конце года подводить итоги, посмотреть что хорошего было, помечтать о будущем, а о плохом просто позабыть. Вот и я решила оглянуться на 2012 год.
Год принес мне очень много нового...
первая улыбка, смех,первые слова...вот мы сели, а вот поползли и наконец то пошли:-) 
как вы уже поняли этот год принес мне счастье, счастье стать мамой! Еще прошлый новый год я встречала очень беременной, а сейчас уже мама сыночка Тимурочки, которому 10,5 месяцев!  Все мои мысли, действия сейчас связаны с ним! Покажу пару фото, это мы в начале года


Летом


Наряжаем елочку! И вот такая получилось, машинки..слингобусы..)))




 И сестричкой Ксюшей сегодня! :)


Блог у меня рукодельный, поэтому перееду к творчеству... как родила, я забросила все свое рукоделие и была занята только сыном, и вот месяца 2, как могу снова уделять время своей любимой вышивке ! Я вышиваю:-)!  Впервые в этом году я начала вязать:-) спасибо сестре, научила:-)
В новый год перехожу с 3 процессами в вышивке:
1. Мой дом:-) вот что было, и что сейчас


2. натюрморт. Начала не давно, но уже помучилась, канва черная, разлиновала со 2 попытки только, т.к. ошиблась на 1 клеточку...начала вышивать..и ой, оказывается на схеме, нижний ряд не 10, а 8 клеточек... распускать не стала, но все смещены теперь, путаюсь:-)


3. Метрика для подруги Кати. Начала ее месяц назад, но не закончила, т.к. не ясно какого пола родится малыш..и вот теперь я могу закончить!!! 28 декабря, в 13.30 она стала мамой:-)
Катюша, поздравляю тебя с рождением сына, здоровья тебе и малышу, следующий год для вас полон новых эмоций и открытий!

Ну вот пока и все:-) а планов рукодельных полно...столько хочушек !!!

Девочки,хочу всех поздравить с наступающим новым годом, пусть все что угадаете исполнится! Я очень рада что создала блог, и познакомилась с вами! Всем ровных крестиков и много много свободного времени для рукоделия! Спасибо что читаете меня:-)



 Отдельное поздравление моей сестричке Ксюше , спасибо что ты у меня есть! Всего тебе хорошего и побольше! Люблю тебя!


10 комментариев:

  1. Светочка,СПАСИБО!!!!так приятно!!! я тебя очень люблю и горжусь тобой!!! Вышивки у тебя обалденные,очень красиво!!! Тимурика люблю и целую!!! Новый год пусть будет удачным и счастливым!!!я на фото такая круглолицая;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И все равно красивая:-)вот только Семен серьезен:-)целую вас!

      Удалить
  2. C наступающим!!!! Удачного рукодельного года )))

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, с Новым годом!!! Много радости, здоровья и исполнения всех заветных желаний!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, и тебя с наступившим! Всего тебе чудесного и прекрасного!

      Удалить
  4. Светлана! С удовольствием приглашаю Вас в гости за наградкой! http://rukodelkitohi.blogspot.ru/2013/01/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить