вторник, 4 декабря 2012 г.

Помяукаем

Помяукаем?! :-) люблю я очень семейство кошачьих.. кошки, рыси , львы и тигры! Все детство меня окружали кошки! Из кошек люблю пушистый и почему то черных..может я когда то ведьмочкой  была? :-) это же такое чудо, теплые, урчащие  существа:-) есть у меня одна любимая кошка, была подарена мне в 11 классе,моей сестрица Ксюшей:-) кошку зовут Анфиса , правда пришлось ее оставить жить у родителей, т.к. у меня проснулась аллергия на ее шерсть, ну дак не об этом я.  Вот моя красавица:



И вот как то я решила пойти на курсы по рисованию, и на первом же уроке учили нас рисовать карандашом, первый рисунок был ворона..

ну а дома я нарисовала кошку:-)   
Не судите строго, рисовала я впервые, после изо в школе:)

На этом мог кошачьи история не заканчивается..у меня свекр родился в год тигра:-) и просил вышить тигра. Я конечно, как всегда, выбрала самую сложную картину.. какую? Конечно из наборов Dimensions.. Вот только решила сэкономить и нашла схему, ниточки перевела в ДМС и вышивала! Больше я так с наборами этой фирмы не поступлю..не так все получается! Все таки у них все цвета изумительно сочетаются!
А вот и тигра, в процессе и оформленный..



Ррр..мяу:)

7 комментариев:

  1. Ррр мяу!!! как красиво!!! так, у свекра со свекровью картин много,видим)))пора и родителям дарить;)))ну, как живой тигр...потрясающая работа!!!Анфиска то молодая на фотках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, у них 3 моих картине, по одной в каждой комнате а мама сама вышивает, стены завмешает:-) на фото ФИса на встрече 2011года :-)

      Удалить
  2. Я тоже та еще кошатница!!! Обожаю кисок!!! Рисунками я просто потрясена!!! Класс!!! А я вот как курица лапой - ну совсем не умею, даже когда ребенок просит что-нибудь нарисовать, в смущении рисую, а потом слежу, чтобы больше никто не увидел!!! А тигр просто ВАУ!!!! Очень понравилась вышивка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я раньше думала, что могу только чертить, а пошла, оказывается и могу еще что то :-)

      Удалить
  3. Как уж тут судить строго, рисунки хороши, не то слово. Не каждый может похвастаться таким умением рисовать. :)
    Кстати, я тоже обожаю кошечек, правда не всех, только домашних, на крупных хищников моя любовь не распространилась.)
    Но этот тигр конечно получился очень шикарным. нравится эффект расплескавшейся воды. Поэтому выглядит, будто вот-вот и покинет пределы рамки.
    P.S. моя вышивка вернулась ко мне из багета, посему приглашаю в гости :)

    ОтветитьУдалить